Team / Ansprechpartner

Reinhold Sitte
E-Mail: reinhold.sitte@sittethiel.de
Telefon: 02371 – 9331-23

Volker Thiel
E-Mail: volker.thiel@sittethiel.de
Telefon: 02371 – 9331-20

Sandra Paschwitz
E-Mail: sandra.paschwitz@sittethiel.de
Telefon: 02371 – 9331-28

Nelja Sonnenberg
E-Mail: nelja.sonnenberg@sittethiel.de
Telefon: 02371 – 9331-21

Melanie Möllenberg
E-Mail: melanie.moellenberg@sittethiel.de
Telefon: 02371 – 9331-15

Stefanie Finke
E-Mail: stefanie.finke@sittethiel.de
Telefon: 02371 – 9331-10

Regine Finkeldei
E-Mail: regine.finkeldei@sittethiel.de
Telefon: 02371 – 9331-26

André Gatzka
E-Mail: andre.gatzka@sittethiel.de
Telefon: 02371 – 9331-14

Romina Rudolph
E-Mail: romina.rudolph@sittethiel.de
Telefon: 02371 – 9331-18

Sabina Sevik
E-Mail: sabina.sevik@sittethiel.de
Telefon: 02371 – 9331-19

Birgit Menze
E-Mail: birgit.menze@sittethiel.de
Telefon: 02371 – 9331-13

Andrea Müller-Filthaut
E-Mail: andrea.mueller-filthaut@sittethiel.de
Telefon: 02371 – 9331-17

Elisabeth Sitte
E-Mail: elisabeth.sitte@sittethiel.de
Telefon: 02371 – 9331-24

 

Diese Webseite nutzt Cookies für Funktions-, Komfort- und Statistikzwecke. Wenn Sie der Verwendung von Cookies zustimmen, klicken Sie bitte auf "Einverstanden".